Татуировка Be Gone

Тренды

Бабочки, латинские цитаты, неизбежный персонаж Диснея — когда дело доходит до татуировок, действительно нет никакого фильтра. Наносите чернила всем, что душе угодно. Позвольте искусству свободно бродить, а творчество говорит само за себя. Но когда наступает день Д, ваш боди-арт должен временно уйти в подполье. Блузки с длинными рукавами и необычно расположенные украшения — приемлемые решения, но надежны ли они на 100%? Собеседование с шестизначными цифрами, свадьба вашего лучшего друга и (столь ужасное) воссоединение семьи требуют экстренного сокрытия — и на этот раз ваш гардероб не будет вашим сияющим рыцарем в доспехах. Ваш следующий шаг к успеху — это, в конечном счете, косметический путь. Если у вас есть драгоценная татуировка, которую нужно скрыть, консилеры — ваше верное оружие. В конце концов, миссия состоит в том, чтобы сохранить все в натуральном виде, а консилер делает свое дело. Просто примените и замаскируйте.

Оружие # 1: Ластик для татуировок Kat Von D

Отойдите в сторону и позвольте эксперту творить чудеса: Кэт Фон Ди, знаменитый татуировщик и звезда LA Ink от TLC, разработала эликсир жизни. Ластик для татуировок обещает эффективно скрыть любые чернила на теле (и пятна) всего за несколько движений. Сила заключается в его светло-розовом оттенке, цвете, предназначенном для борьбы с типичными синими и черными чернилами для татуировок. Рецензенты хвалят продукт за быстросохнущее и водостойкое качество при непрозрачном покрытии. Лучшая часть? Этот «ластик» также прекрасно работает как консилер от надоедливых темных кругов. Убить двух зайцев одним выстрелом никогда не было так лучше.

Weapon #2: Dermablend Quick-Fix Body

Hunting for intensity? Dermablend’s Quick-Fix Body is truly the key to camouflaging your angel wings. Sometimes, a high-coverage stick foundation is the way to go—only this isn’t your typical face-exclusive foundation. The beauty of Quick-Fix Body is that it masks moles, birthmarks, tattoos, the whole package. Add a dash of setting powder for a lasting power of up to sixteen hours. And it comes in ten different shades, so there’s no excuse for you to skip out on this cabinet must- have.

Оружие # 3: Порошок для отделки Tarte Smooth Operator Amazonian Clay Finishing Powder

Консилер ничего не стоит без своего аналога: идеальной финишной пудры. Чтобы нанести вишню на татуировку, вам понадобится полупрозрачная пудра, которая обеспечит длительную стойкость и свойства впитывания масла. Ведь растаявший консилер и частично открытая татуировка могут вызвать споры. Подумайте об этой финишной пудре Tarte, созданной из амазонской глины и предназначенной для сохранения ваших чернил в целости и сохранности.